Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 09.02.2018, 15:56
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от brokilone Посмотреть сообщение
Спасибо за отклик. Да, я видела рекомендации в мск и Питере, но для меня это сложно осуществить. Ищу пути попасть к Козиоловой.
На всякий случай нет ли у вас рекомендаций по Екатеринбургу?
И еще вопрос, уж простите мне мою настойчивость. Ваш коллега выше рекомендовал наряду с фармпробой для выявления диагноза и ЭФИ в том числе, а от вас я получаю отклик, что ЭФИ не нужен. Я запуталась уже или чего-то не улавливаю)
Заранее благодарю за консультацию и ваш труд.
ЭФИ может понадобиться внутрисердечное, а может и не понадобиться.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием