Показать сообщение отдельно
  #378  
Старый 06.10.2015, 11:33
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NataliaSmile Посмотреть сообщение
Дина,за все время группы я воспринимала тебя маленькой девочкой. Ну вот почему-то такой был образ. При том,что я периодически перечитываю эссе участниц,чтобы освежить память. Мои образы часто не совпадают с действительность.
Дина,а если начать с мужа, как ты думаешь,он может дать тебе защиту, тепло и заботу,если его об этом попросить?

Наталья
Я в группе не такая как в жизни, я неактивна, в жизни мало кто может предположить, что у меня какие-то проблемы.. я за собой веду людей.. Балда! нет, чтобы со своими тараканами разобраться.

Наталь, с мужем мы изначально из разных слоев общества, как бы отвратительно это не звучало, но почему -то я решила, что любовь сможет все, и в горе и в радости, и в бедности и т.д.
Ан нет, злюсь на себя, что тогда не слушалась маму, я пошла на перекор, ушла с ним жить (впервые, хотя мне не мало лет), так хотите посмеяться?! Я сама нашла место где мы будем жить, скажу больше я улучшила его условия жизни в сто раз, а свои ухудшила, но дальше еще веселее он даже не потянул оплату жилья нашего. Сейчас он зарабатывает в 4 раза меньше меня.
Но у него обложка была хорошая, я просто ведь наивная дура, которая верю... понимаешь?! а в жизни люди оказывается всегда хотят быть лучше чем на самом деле.
А еще меня бесит, что я вовремя не поняла модель поведения его семьи....

Вот меня разорвало.... прям... запутала еще больше наверное...