Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 31.10.2017, 00:17
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Что за "урологические проблемы" (их бывает множество - какие именно у Вас)?
Подробно описывать здесь, вроде бы не совсем удобно...девушки могут читать...

В 2010 году, вырезали камни из мочеточника, не очень удачно. Тогда же, через дня три или четыре после операции, было неудачное стентирование, с приличными потоками крови. Стент пришлось достать через два дня.

Собственно говоря, после этого и начались проблемы с давлением. Причём, во время высокого давления я всегда испытываю болевые ощущения по всему ходу мочеточника, с оперированной стороны. Такое ощущение, что закупоривается что-то. Причём, бывает довольно хреново. Летом 2015 года был такой самый сильный приступ, в результате которого меня увезли на скорой с температурой 40. Под утро всё проскочило и в 6 утра температура резко спала до 36,2. Сделали УЗИ раза три, урографию , но ничего не нашли. К обеду я чувствовал себя отлично, на следующий день сбежал. Но что это за фигня никто не может понять. Кучу обследований делал , но урологи только руками разводят - да, мол , все симптомы есть, но обследования ничего не показывают. Простата в норме , почки в номе, стриктуры в мочеточнике отсутствуют. Ощущения то, как раз такие, как будто бы именно стриктура какая то и мешает. Я предполагал, что при стентировании что-то повредили. Но ничего не находят. И КТ делал, и урографию несколько раз, всякие УЗИ, уретроскопию, короче говоря, легче сказать, что не делал.
Ещё момент. Как правило , после подобных приступов, в течение, примерно недели или полторы, я чувствую себя идеально, давление как у космонавта - 120/80, причём, стабильное. Потом опять постепенно вся эта хрень начинается.
Ответить с цитированием