Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.08.2012, 23:18
glav glav вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
glav о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Колики, срыгивания и другие вопросы

Здраствуйте! Ровно 9 месяцев я консультировалась в ветке "акушерство и гинекология", родила славного малыша, и теперь перебираюсь сюда, к вам!

У нас возникла пока еще не разрешимая проблема с малышом. У него стал сильно болеть живот. Начну по порядку...
Мальчик родился путем кесарева. 3180 кг. сначала потерял 50 грамм, после еще около 150. Смесью в роддоме кормили фрисолак.После мы выписались. Сейчас малышу 10 дней. Дома начали кормить смесью енфамил. (грудь не расцежена, поэтому молока мало, да и берет неохотно. Прошло пару дней после выписки и у ребенка стал болеть живот. В туалет раз в день. Колики это нет, мы не знаем, но похоже на то. Его всего перекручивает, всю ночь он не унимается, кричит взахлеб.Приходил педиатр, выписал эспумизан и дюфалак. Стали давать. Пукать он особо не стал, ну может пару раз за день. Все еще скручивается от боли. А мы не знаем как ему помочь. И массажик чуть делаем. Газовую трубочку советовали, но мы боимся ее делать, зная какие у нее последствия могут быть. Пошли вчера купили смесь фрисолак и фрисовом. Пока мало что изменилось. Ночью не спит совсем. На утро выдыхается и днем кое как укладываем. Добралась до компьютера, и пишу вам. Знаю, что здесь мне помогут!
Ответить с цитированием