Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 04.02.2009, 00:58
Аватар для olmaz
olmaz olmaz вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: краснодар
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 18
olmaz *
Начали принимать беклазон 1 февраля(воскресенье). Не знаю, так должно быть? Кашель у сына усилился. В понедельник весь вечер кашлял, всю ночь так же кашель, если раньше был ночной кашель, то он был эпизодично, а тут почти всю ночь. Вторник с утра кашель, по дороге в д. с. кашель, забирал папа, воспитатель сказала, что очень сильно и долго кашлял, по дороге домой тоже. Говорит, что чешется горло. Приехали домой, папа дал ему молочный коктейль, чай, кашель успокоился. Муж, настоял, что бы вечером не прыскать беклазан, так как получается, что от лекарства только хуже. Скажите, это нормально, так должно быть? Сегодня уснул без кашля(не принимали), последнии две ночи, на фоне приема, засыпал и спал с кашлем. Где то в 00-10 проснулся с плачем, поныл, сильно откашлялся. Сейчас спит спокойно. Я не знаю, нужно нам дальше продолжать принимать беклазон, если сейчас мы только видим не улучшение, а ухудшение. Объясните, пожалуйста. Что делать?
Нашли и купили мы пикфлоуметр. Делаем замеры. Честно, не понимаю, что, зачем и как мы контролируем. Объясните, пожалуйста, суть. Пока для меня это всего лишь цифры, а суть и значение не понятны. Наши значения.
Понедельник (9 вечера)- так как делали первый раз, учились, сделали пять попыток 90-145-145-125-125 максимальное 145
Вторник (7-30 утра)- 120-125 максимальное 125
Вторник(9 вечера)- 130-120-125 максимальное 130

С уважением Ольга.
Ответить с цитированием