Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.03.2024, 17:56
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,046
Поблагодарили 3,887 раз(а) за 3,785 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zaifa Посмотреть сообщение
а еще на счет бар,я говорила психиатру а она говорит не вижу я его у вас,говорит что псих растр на фоне алкоголя а какое сама не знает аффективное раст на фон алкоголизма пишет в карте,я пила карбомазепин три мес но не помогает а я думала хоть от мигреней помогает так как три мес гол не болела а сейчас опять и с новой силой,значит совпадение что не болело три мес на карбе,ламотриджин я пила но как захожу на 75 зуд начинается и врач отменила ,у меня побочки на многие препараты вот в чем проблема моя,хорошо помогал оланзапин но отменили запор на нем и не купировался даже слабительными а так я тогда пила пароксетин 40мг и не работал а как добавили оланзапин прям на 3 день хорошо стало ни тревоги ни страха ни раздражения я человеком нормальным себя чувствовала этот месяц пока на нем была но мучилась запорами по 2 слаб пила ,что и делать не знаю вернуться на оланзапин и более сильное слаб искать?
Вы можете вернуться на оланзапин, но это нужно делать под контролем психиатра. И подбирать слабительное.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием