Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 29.01.2008, 22:56
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Позиции у меня могут быть разные. Если эта бы помогла Вам, то и ладно. Во всяком случае, теперь точно ясно, что не в деньгах дело. Но тогда я тоже с трудом понимаю Вашу ситуацию. Поверьте, она разрешима.
Может быть -
Пермский край /так правильно?/ в отношении артроскопии имеет свои ... ммм...особенности. Посмотрите например [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
/я готовлюсь к возмущению коллег/.
Предлагаю три варианта
Первый. Мы ждем появления в этой теме коллеги под ником germmed, догадыватесь из какой он клиники?, прочтите еще раз. Может он нам что либо пояснит.
Второй. Идете на прием официального главного краевого травматолога, он у вас заведует отделением травматологии-ортопедии в краевой больнице. Имя я его не помню, но знаю, что он весьма подвижен в амбициозности и активен. Он вам сам ставит диагноз и однозначно помогает с операцией, так как он как никто знает все законы.
Третий. Екатеринбург совсем недалеко от Перми. Остается только найти клинику.
Такая позиция конструктивнее?
Ответить с цитированием