Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.10.2014, 16:23
vanilla_sky vanilla_sky вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Сибирь
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
vanilla_sky этот участник положительно характеризуется на форуме
Tihoma, на моей предыдущей работе я как-то я сказала: "а вот в википедии написано", на что зам. директора по науке ответил: "википедию пишут дилетанты для дилетантов".
А уж про гугл с яндексом - там такое можно найти - типа, как геморрой огурцом лечат и т.п.
Вот например: "Как и перед любой другой медицинской процедурой, необходимо аккуратно продезинфицировать кожу. Ее не обязательно держать в автоклаве, как медицинские инструменты. Достаточно будет простой дезинфицирующей жидкости: спирта, перекиси водорода и т. д.". Т.е. кожу необязательно помещать в автоклав, но, в принципе, можно! [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Если у Вас сомнения насчет моей специальности - могу выложить скан диплома учителя химии и биологии - с отличием, кстати.
P.S.: в затруднения я попадаю не всегда. Пример: у моего ребенка в 1,5 года на ЭХО-КГ обнаружили дополнительную хорду левого желудочка. Я на приеме "закидала" кардиолога вопросами: "а это опасно? а к чему приведет? а в армию возьмут?" и т.п. Врач, видимо, не хотела ничего объяснять, резко бросила: "да вы хоть знаете, что это такое"? Я: "поперечный соединительнотканный тяж". Последовала пауза, и далее врач сказала: "вы первая, кто правильно ответил", и уже после объяснила "who is who".
Ответить с цитированием