Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 29.01.2018, 13:54
PollyPety1987 PollyPety1987 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 5
PollyPety1987 *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Если это провоцирует просто нормальная жизнь, то нужен психотерапевт.
Если это провоцируется перебором, то правильнее умерить "парить ноги в горячей воде" (тем более, что для ОРВИ от этого ни холодно ни жарко). Не "переполняйте" желудок, не сидите в душных помещениях ИЛИ Вы "это любите и этим живете"?
Александр Иванович, задравствуйте!
хотела бы проконсультироваться с вами по поводу препаратов, которые выписывает мне психиатр. В первый раз он выписал мне ципрамил +грандаксин, начать с 1/4 дозировки , я выпила с утра через час не могла побороть сон, потом вдруг резко настиг аппетит, а после начался какой-то ужас, мысли терзали, всю ночь не спала, вспомнились все похороны, уже решила что к утру сама помру, на утро, когда все прошло, я поняла , что я самый счастливый человек на свете и у меня в жизни вообще все прекрасно, никогда не хотела бы повторить то, что ощущала в эту ночь. дурка какая-то. Я позвонила доктору, он сказал, что препарат не подходит и предложил поменять его на паксил, начать также с 1/4 но прикрывать феназепамом.
-Вот сижу я и думаю, стоит мне начинать пить новый препарат и почему такая реакция была плохая?
-назначают ли эти препараты в качестве терапии сбоя сердечных ритмов?

Как доктор сказал у меня "тревожно ипохондрическое расстройство". я ему объясняю, что хочу рожать, что ждать совсем уже не хочется, в интервенте везде сказано, что такие препараты пьются минимум полгода, а доктор утверждает, что можно и месяц.
- в моем случае месяц это эффективно?

Может есть возможность пригласить к нам в беседу ваших психиатров? Благодарю.
Ответить с цитированием