Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.09.2017, 00:11
dmitriy_87 dmitriy_87 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 6
dmitriy_87 *
Инфекция через руки девушки. Зуд, покраснение утретры, выделения

Здравствуйте!

Мужчина, 31 год. ЗППП никогда не было.
Последние 10 лет - один постоянный партнер.
Три недели назад был близкий контакт с девушкой в массажном салоне. Ни генитального, ни орального секса не было. Инфекциция могла попасть только через руки девушки.
7 день появился зуд и жжение в мочеиспускательном канале и покраснение головки члена равномерно вокруг уретры. Характер зуда - незначительный, при мочеиспускании не усиливается, не уменьшается. Незначительные выделения прозрачного цвета с утра (возможно, не более, чем было до этого, сложно сказать).
11 день. Обратился в клинику. Сдал мазки из уретры и рта на ПЦР всех возможных ЗППП. Одновременно с этим, врач провел профилактику: уколы антибиотиков разных групп внутримышечно, уколы противовирусными препаратами, капельница с противогрибковыми препапатами, внутривенно противовирусные, витамины и т.д. Затем два дня еще таблетки (суммамед 500 и т.д.).
12 день. Пришли анализы ПЦР. Во рту - вирус Эпштейн-барра, В уретре - ВПЧ16. Я не знаю, были ли эти вирусы у меня до этого. Врач сказал, что если это двенадцатый день заражения, то есть шанс уничтожить эти вирусы противовирусными препаратами. Все остальные анализы отрицательные. Поставили ряд антивирусных препаратов внутремышечно, внутривенно, капельница, имуномодулятор, выписали мазь местного применения и отпустили. На мой вопрос про зуд и жжение ответили, что это из-за нарушения микрофлоры и скоро пройдет.
21 день. Покраснение вокруг уретры абсолютно без изменений, не усиливается, не уменьшается. Зуд проявляется, когда мочевой пузырь пустой (через несколько минут после мочеиспускания) и значительно уменьшается, почти проходит, когда долго не мочусь, утром после сна вообще не ощущается. Выделений особенных по-прежнему нет.

Прошу рекомендовать врача или клинику в Москве, куда мне с этим обратиться для очного осмотра.
Ну и если есть мысли, что это может быть, буду очень признателен за любое мнение!
Очень не хочу упустить время, чтобы потом не лечить какую-нибудь хронь...

Спасибо!
Ответить с цитированием