Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 01.02.2018, 14:06
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dimonn Посмотреть сообщение
Добрый день,подскажите,как мне действовать дальше.принимая таблетку 2,5 тритаце и давление утром 115/65,вечером 130/80,в один из дней я решил проверить свои показатели без таблетки,давление такое же,потом ещё пару дней проверял без лекарств и ничего не менялось,я почти неделю не пью лекарство,вот сегодня утром было 110-70,а это без лекарства,на протяжении 5 дней,вечернее давление выше 130 не бывает,обычно 128/70.Есть смысл дальше экспериментировать или не заниматься ерундой и выпивать эту таблетку,как и раньше?Возможно записаться на Смад и с помощью постоянного контроля вычислить,нужны мне лекарства или нет?Что посоветуете?мой вес уже 85,юбилейный 30кг был скинут на дняхещё вопрос по нагрузкам,так как на вело я уже неплохой спринтер,хотелось бы пойти в тренажёрный зал,там железо немного потягать и тд,можно или лучше не надо,потому что,при весе в 115,мне врач сказал-категорически нет.Спасибо
можно попробовать отменить тритаце на 3 недели, если АД будет держаться, то остаться без терапии, если будет повышаться более 140/90 мм рт ст, и вернуть терапию. Я против подъема тяжестей, это не оптимальный вид физ активности. Если хотите других активностей, попробуйте теннис, футбол, беговые лыжи и тд
__________________
С уважением
Ответить с цитированием