Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 31.07.2009, 04:15
Infantik Infantik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.04.2009
Город: AU
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 16 раз(а) за 11 сообщений
Infantik этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от POLINA_S Посмотреть сообщение
Я рада за вас, но не так удивлена как вы, так как по опыту знаю, что такие занятия намного эффективнее тех, о которых вы мечтали.
Спасибо!
Теперь я представляю, как глупо выглядела, когда всех терзала насчет массажа - какие круглые глаза были у врачей и физиотерапевтов
И еще скажу про массаж. С чем мы сталкиваемся. У нас есть знакомые русские здесь и конечно же в России, так вот очень часто нам говорят, что если бы мы делали хороший массаж, то у нас бы уже излечился ДЦП Потому что обязательно находится какой-нибудь ребенок у знакомых друзей родственников (цепочку можно любую придумать), который был ну так плох, ну так плох, а делали ему зверский массаж - так все и прошло. И таких примеров на нас сыпется.. Умом я понимаю абсурдность всех этих рассказов, учитывая фантастическую гипердиагностику неврологических заболеваний, того же ДЦП, в России, но слышать все равно не приятно

А через ноги он ползает! Причем мы начинали с моих голеней, а сейчас он может переползти мне через бедра, а я, хочу сказать, ну совсем не худая Тут еще у нас старший мальчик подключается - как ему нравится, чтобы малыш через него переполз! Так что, можно сказать, у нас тут сплошная физиотерапия

Полина, какое же вы благое дело делаете - в таких сложившихся годами устоях этих пассивных гимнастик и массажей уговариваете родителей не мучать своих детей!

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а): Спасибо
Ответить с цитированием