Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 20.09.2012, 15:29
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да,я прекрасно осознаю,что складывается такое впечатление....С русской литературой я имел честь работать,а английский язык я впервые начал познавать самостоятельно неделю назад(раньше изучал немецкий),на права сдам,займусь им поплотней.А сейчас мне,как Вы понимаете,гораздо легче перевести,чем найти самому нужную информацию среди непонятных слов,да и интернет здесь не айс.Уж позвольте мне побыть первое время нахлебником,это вроди не противоправно на данном форуме.
P.S.Если бы у меня не было всех этих переводных изданий,атласов,руководств,то вообще была бы труба...
Ответить с цитированием