Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 23.07.2015, 09:54
Аватар для ZA2907
ZA2907 ZA2907 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Красноармейск МО
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 53 раз(а) за 30 сообщений
ZA2907 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Доброго дня,уважаемые консультанты РМС
Меня зовут Александра,мне через неделю будет 38 лет. Не замужем(никогда не была),воспитываю дочь 6 лет. Дочь родила в свой ДР)))
Профессию не выбирала, школа,в которой я училась,была на базе МГУиЭ(бывший институт химического машиностроения),туда брали без вступительных экзаменов,на основании оценок в аттестате. Хотя всегда хотела поступить в медицинский ВУЗ, но к сожалению это были 90-е годы и поступить туда было практически не реально. По складу ума я техник, сочинение написать всегда было проблемой. В институте я проучилась 2,5 года,жила в общаге,потом институт бросила, во-первых потому,что устроилась на подработку продавцом,во-вторых потому,что отца сократили с работы, он ушел в очередной запой и мама не могла одна обеспечить всю семью т.к.ее зарплата в то время была копеечной,да еще и задерживали. Пришлось мне начать работать. Из Москвы пришлось уехать обратно домой. И я устроилась в кафешку работать барменом-официантом. Работа нравилась. Но хотелось бОльших денег и Москва всё таки манила тогда. Поездила по собеседованиям,устроилась работать в магазин Товаров для дома премиум класса. Денег платили прилично,я даже машину старенькую смогла себе купить и слетать первый раз в Турцию с подругой. Предложили повышение,но вдруг компания объявила себя банкротом и мне пришлось искать новое место. Устроилась в компанию по доставке бутилированной воды,проработала там почти 9лет,выросла до руководителя отдела продаж.Обеспечивая всех:себя с дочкой и маму-пенсионерку,отец к этому времени умер. Там же встретила отца своей дочки,он был женат и уже с двумя детьми,хотя на 3 года моложе меня. Я родила,но почему-то не посмела сказать ему,что это его ребенок. Пожалела что ли(себя или его не знаю до сих пор) или просто боялась. Потом он уволился и наши встречи практически сошли на нет. Только время от времени созваниваемся.
На данный момент работаю уже в другой компании-должность руководитель отдела продаж. До этого 8 месяцев практически не работала-кризис сказался.
Живем вдвоем с дочкой,в квартире,доставшейся от бабушки со стороны отца
Серьезных заболеваний нет,раньше были приступы панических атак, думала,что всё плохо и должно что-то случиться,лежала и рыдала,ничего не хотелось, но помогала мама словами: встань,что ты как тряпка,у тебя ребенок. Посмотри вокруг,кому-то гораздо хуже,чем тебе. И помогало почему-то. Лекарств не пила никаких,к пси-специалистам не обращалась. Мужчины рядом нет,да и не было особо никогда, к новым отношениям как-то тоже не очень стремлюсь. Но если кто-то появится на горизонте-буду рада.Я не думаю,что мужчины любят таких как я: всё сама и гвоздь забить и лампочку вкрутить и постоять за себя. Хотя иногда это очень тяготит,хочется чтоб рядом был сильный человек и наконец-то почувствовать себя просто женщиной. Очень хочу поучаствовать в группе. Большое спасибо. С уважением,Александра