Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 22.07.2015, 19:03
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
- Как Вы выбирали свою профессию?
Мне профессию помогла выбрать мама, училась я на очно/заочном отделение по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", параллельно работала по специальности, никогда не любила бухгалтерский учет, мне всегда хотелось заниматься чем-нибудь творческим, например, быть певицей или актрисой. Справедливо отметить, что на протяжение более 10 лет занимаюсь финансами и я люблю то, чем занимаюсь.

- Как Вы выбрали своего супруга/у? Если нет таких, то как бы выбирали?
Как? Сложно. Я боялась этого как огня, боялась сделать выбор, и вероятнее всего из-за страха то ли предательства, то ли чего-то еще во всех мужчинах, которые за мной ухаживали находила минусы и отказывалась быть с ними. А со своим будущим супругом съехались в 28 лет достаточно быстро (для меня это был первый такой опыт), прожили полгода и он сделал мне предложение на новый год (2015 года), от растерянности я согласилась. я помню тот ужас, когда он мне сделал предложение, были мои родители, мне стало плохо (казалось меня одновременно тошнит, кружится голова и как будто я не я, то есть словно я видела себя со стороны, как будто отделилась от себя), и я потерялась, не понимала что происходит, и лишь просила его замолчать и присесть. После пыталась расстаться, но не хватило духа, кажется открылись глаза, что не получится так, как я мечтала в детстве, что придет любовь и всё разом наладится и разные социальные слои не будет помехой, понимаю, что сумбурно, но, пожалуй, это самая больная тема. На текущий момент я замужем (месяц), но понимаю, что выбирала человека, который был для меня комфортным (безопасным) и мне казалось, что он свернет горы и ему для этого не хватало именно меня, но как показывают реалии, что зона комфорта у меня оказалась низкой и что самое страшное для меня, я поняла, что он мне небезопасен и некомфортен, так как в этих отношениях я не могу положиться на него как на мужчину, как на добытчика
Хотелось бы отметить: у меня папа крайне властный человек (агрессор), который на моих глазах мог избить мою маму (плачу), изменял, предавал ее. И я очень боялась, встретить такого человека, возможно поэтому я потенциально себе выбрала более слабого человека. Текущий опыт с супругом дает ясно понять, что я не хочу быть со слабым, я хочу научиться быть с равным мне человеком, помогите, пож-ста, очень нуждаюсь в вашей помощи.

И немного фактической информации о себе.
- Сколько лет?
29 лет

- Кем работаете?
начальником отдела

- Есть ли семья? Или с кем живете в одной квартире/доме?
живу с мужем

- Есть ли серьезные заболевания (какие)? Принимаете ли антидепрессанты или другие лекарства?
есть аллергия на солнце, также проявляется, когда нервничаю.