Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 16.01.2013, 00:17
casus_belli casus_belli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2012
Город: C.
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 46
casus_belli *
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Татьяна!
Начните с ответа на мой вопрос: Вы готовы продолжать работать здесь со мной?
А дальше, уже в зависимости от Вашего ответа, будет понятно о чем писать, так как работа это взаимодействие, а это, в свою очередь, действия с обеих сторон (и с моей тоже ). У меня могут возникнуть вопросы...а у Вас соответственно появятся ответы
Здравствуйте, Татьяна Генриховна!
Отвечу честно: я хочу сказать, что не готова продолжать работу. И это - тоже мое типичное поведение, браться за что-то и не доводить до конца. Потому что мне надо сделать что-то не абы как, а лучше всех. И еще я боюсь критики.
Вот, например, если взять тот самый литературный конкурс, о котором я уже писала, там сейчас второй тур, в который я вышла. У меня есть идеи написания рассказа, но, как только я сажусь писать, я сразу начинаю думать, что у меня не получится реализовать их так, как я хочу, потому что все уже написано до меня, да и вообще, кто-нибудь почитает и скажет: автор бредил. Но если я не напишу рассказ, я потом буду себя ругать за то, что я никто и тряпка.
Татьяна Генриховна, я не могу ответить на вопрос о том, готова ли я продолжать работу. Потому что это - выбор, а я предпочитаю, чтобы выбор за меня делал кто-нибудь другой, чтобы потом этого другого можно было обвинить в том, что выбор был неправильный.
Примерно такая ситуация у меня все время и со всем.
Ответить с цитированием