Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 29.01.2010, 09:44
Sky757 Sky757 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Г. Краснодар
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 235
Sky757 этот участник положительно характеризуется на форуме
Доброе утро Ольга Владимировна!
Спасибо Вам большое, за ответы, мне с ними как-то легче жить становиться.
С прикормом у нас все очень-очень печально, кашу есть не хочет, как только видит ложку с кашей, рот закрывает и отворачивается. Хочет есть фрукты, банан как видит у меня, выхватывает и начинает себе запихивать, нравятся пюре из банок яблочное и грушевое (другие не давала). Но, а сейчас я вообще не даю ничего. Наша сыпь на ногах не только не прошла, а усилилась, стала какой-то четко очерченной, пятна красные шершавые сухие, и вообще все ноги (особенно внешняя часть) стала как наждачная бумага, щеки и подбородок вообще как-будто в корке, утром нормального цвета к вечеру красные. Да, еще и локотки тоже как-будто в мелких прыщиках. Мажу Д пантенолом и Саносаном, толку ноль, крем как будто проваливается в кожу. Сухая сыпь уже переползла на попку. Смотрю на детеныша и плачу. Не пойму в чем дело, прикорма ноль, диету соблюдаю. Ночью деть стал беспокойно спать, все время крутиться, может это так зуд проявляется? Сегодня дала 5 кап. Фенистила. Как думаете надо?
Ольга Владимировна, что же нам делать с кожей, почему сыпь не уменьшается, а увеличивается? Что я делаю не так? Что делать с прикормом, нам уже 7 мес., а мы ничего не едим, даже воду не пьет.
И вчерашний вопрос про какашки с кровью все еще в силе
Ответить с цитированием