Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 12.03.2013, 23:17
Charlie33 Charlie33 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: obuhovo
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 13
Charlie33 *
Здравствуйте, Татьяна Генриховна!
Спасибо Вам за пожелание!

Я готова отправиться в путь, и возлагаю на это свое путешествие большие надежды!

Я догадывалась, что Вы зададите именно этот вопрос, поэтому начала его обдумывать заранее, но это мне мало помогло, и выбрать только один критерий у меня никак не получается.
Мне кажется, что практически все критерии связаны между собой, некоторые в чем-то дублируют или конкретизируют другие.
После долгих размышлений я остановилась на двух:
- я чувствую себя уверенно в любой ситуации, оцениваю ее, руководствуясь доводами разума принимаю решение и следую ему;
- я расставляю приоритеты в своей жизни, планирую свою жизнь в соответствии с ними и следую намеченному плану.
Дело в том, что мне сейчас в моей жизни не хватает спокойствия и упорядоченности. Сейчас моя жизнь какая-то аморфная, бесформенная, и мне бы хотелось внести в нее внутрений костяк. Без этого, как мне кажется, я не смогу приобрести уверенность и избавиться от раздражения и беспокойства, которые я просто ощущаю на физическом уровне, даже тогда, когда разум спокоен. Не знаю, понятно ли из этого моего объяснения, что именно меня беспокоит.
Но если нужно строго остановиться на одном критерии, тогда пусть это будет первый.
Жду Вашего ответа.
С уважением, Светлана.
Ответить с цитированием