Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.11.2007, 00:06
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сыну 18 недель, со стороны терапевта и невропатолога - без нареканий.
Почему вы решили, что
Цитата:
, что у Андрюши слабоваты мышцы торса,
В чем это выражается?
Насколько я понимаю, 18 недель - это 4,5 месяца. Чего, как вам кажется, не делает ваш ребенок из того, что делают в этом возрасте?


Цитата:
Я делаю малышу "мамский" массаж 10-15 мин., стараясь следовать основным правилам, и стараясь не перегружать маленького - но тем не менее, после первого массажа 5 мин., ребёнок был первозбуждён, даже в ванной не смог успокоиться - бил усиленно ручками и ножками. причём движения были насильственными, и я теперь побаиваюсь делать массаж сама.
Вряд ли после массажистки малыш будет чувствовать себя менее возбужденным.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием