Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 12.05.2011, 14:24
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте. Вас понял. по приеду займусь поиском толкового психиатора.
и если я Вас правильно понял. то что со мной происходит
без связи с нагрузками вдруг начинается жжение в грудине, в руках до локтя, в плечах и позвоночнике. Появляется одышка. Бросает в пот, слабость и жар. по времени от мимолетных до многочасовых. При вдохе глубоком –острая или режушая боль сзади в спине грудного отдела. В спине и под левой лопаткой так же постоянные боли. Потеют ладони .

я принял нитроминт и амлодипин (от страху наверно)посидев минут 5 встал и пошел в номер тк нахожусь в гостинице и примерно минут через 10-15 начал очень сильно дуться живот и отрыжка уже как час идет и спустя от начала принятия нитроминта ,а минут через 20-30 жжение прошло.часа через 2 вроде успокоилось, но вскоре опять немного дуется живот и давяшая боль в эпигастрии .
Может быть не жжение , а давяшая, режушая боль в грудине..
По времени боли в разное время, а могут и не быть на дню. Но в последнее время –каждый день. Раньше ,в добавок к выше перечисленным симптомов было- сердцебиение, замирание работы сердца, головокружение, пробегание тока, холодные ладони и менялся их цвет ,а если немного понервничаю то вообше не мог сделать вджох..
Боли в шее и позвоночнике постоянны при движении усиливаются.

это все не сердечное. вы говорите к психиатору. но ведь боли возникают в состоянии покоя без связи с нагрузкой. да даже при маленьком стрессе все усиливается.