Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 25.03.2011, 14:43
Аватар для koha700
koha700 koha700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: сыктывкар
Сообщений: 10
koha700 *
Unhappy

Спасибо за ответы. Я Вас понял ,что мои боли и жжения в грудине и эпигастрии-это проявления не связанные с сердцем. я Вам забыл написать главное, что в апреле 2009 года(платно) можно я не буду коментировать мне сделали коронарографию(но на ней посмотрели только артерии сердца и все) так в урезанном варианте тк сказали что смысла в остальном нет. там было что -признаков поражения коронарных артерий нет. я ведь думаю, что за 2 года там не изменилось все резко.
и второе у меня в 2009 году было сильное дтп(перевертыш). те удар сильный передом машины итд.но до этого симптомы были у меня вот они(из дневника) -
непонатные боли в груди с лева.как бы тяжело сделать вдох.слабость.чувство страха. перебои в работе сердца. кинет то в жар то в холод-реже. ощущение что по телу пробегает ток.отдача под левую лопатку левую руку или в плечо и сильное покраснение лица.скорая кроме тахикардии(160-100) ничего не нашла. провел обследования нашли шейно-грудной остеохондроз с грыжей шморля в грудном отделе.на сегодняшний день перебои сохранились в день я их чувствую около 3-4раза по30 минут при их проявлении как то не хорошо. чаше перебои происходят когда я ложусь в горизонтальное положение. могут так же потеть ладони.

а сейчас к этому добавилось много что нового.слабость не большая в ногах. дискомфорт,жжение ,боли в эпигастрии. сильно дует живот,отрыжка. давяшие режушие ноюшие и тупые боли в груди(чаше слева) без провакации физической нагрузкой.реже ,но быват как жжение в грудине справа. . Давяшие сжимаюшие боле в затылке. боли не провацирует ни чего и могут начаться в состоянии покоя. По долготе от 20 минут и до часов. То в животе жжение. просто чувствую что-то, чего раньше не было. . А бывает что как всю грудь как стягивает сжимает и живот как шар. постоянно бросает в жар и реальный холод. боли в спине и шее(давит затылок) постоянны(спина грудной отдел) c отдачей в левую руку и левую лопатку.в левой руке какк тянет от локтя и ниже.под лопаткой левой то острая боль , то тупая..С испугу принимал нитроминт-что то далекое снимает. и минут чере 5 все заного.

А наверно с неделю как назад в грудине слева спереди при вдохе острая боль .Блин аж вдохнуть трудно. и в течении дня бывает жжение в позвоночнике между лопаток, в плече с заходом на левую руку, конечно эпигастрии. при этом боли в позвоночнике (грудного-шейного отделов)сохраняются особенно при движении корпусом.
спасибо Вам ,что дочитали.