Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.11.2004, 01:12
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,385
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,656 раз(а) за 32,730 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наверно, я утратила способность читать тексты - Итак, попробую начать сначала - вот первое письма , с которого началась наша беседа -" Уважаемый доктор, у моего сына (1,5 года) правосторонний крипторхизм. Заметили сразу в роддоме, ждали самопроизвольного опущения до годика. Нас осматривал эндокринолог, кот. советовал провести гормональное исследования для проверки функции здорового яичка. " - Правильно ли я поняла, что ребенку полтора года - или нет ?

Д-р Борменталь, в лучших традициях рекомендует этому ребенку исследовать , поскольку у него есть "СВОЁ, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, хотя и сформировавшееся на основании прочитанной литературы следующие горомоны -ЛГ, ФСГ, ТТГ, поскольку -
" высокий уровень ЛГ может быть при первичной приобретенной недостаточности тестикулярных эндокриноцитов и при анорхизме. По некоторым данным это показатель может быть повышен с шести месяцев," - т.е нужно исследовать ЛГ , чтобы исключить анорхизм у крипторха ?Или исключить в возрасте 1 год первичный гиопгонадизм?
Пожалуйста, укажите тот уровень ЛГ у годовалого ребенка, который позволяет Вам исключать анорхизм у крипторха.( продолжение следует)
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием