Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 20.01.2018, 15:38
Timosha_120111 Timosha_120111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Майкоп
Сообщений: 12
Timosha_120111 *
К сожалению я выхожу с телефона, и в нем нет функции ворд.
Могу я написать "от руки", без таблицы?
Девочка.
Рост при рождении 49см
Вес при рождении 2900
Рост в 2 года 89 см
Вес в 2 года 13кг
При рождении кардиолог выслушивал не постоянные шумы. В 1 мес на УЗИ сердца обнаружили дополнительную хорду.
До 7 мес на грудном вскармливании.
Вес и рост всегда соответствовал возрасту.
Начиная с рождения и до 2х лет ребёнок каждую ночь через 3 часа просыпаеся на кормление.выпивает 250-270 мл молока и засыпает. Воду ночью не пил. За ночь 750-1л жидкости.
Начиная с 5 мес чешется во сне-царапины на плечах, попе обнаруживаю 1-2 раза в неделю.
Первый год жизни раз 10 болел ОРВИ, бронхит (заражали старшие дети которые ходят в сад)
В 1,10мес пошёл в ясли. С сентября 17 года болел ОРВИ, бронхит. Появился сухой ночной кашель, 2-3раза за ночь по 4-5 покашливаний. Педиатр сказала, что хрипов нет. Ночной кашель был 3 месяца. В декабре ребёнок снова заболел ОРВИ. Бронхит. Лечили сиропом от важного кашля +ингаляции с беродуалом. Ночной кашель прошёл. Ребёнок выздоровел.
Через 10 дней появилась сильная жажда +частое мочеиспускание +ночной зуд.
Особенно много пил после завтрака манной кашей, после обеда (мясной суп) меньше. Раздражительность, плаксивость, слабость до обеда, не желание играть,плохой аппетит. За 10 дней похудел на 1 кг.
Частый ночной плач.
За сутки выпивал 2,5 л воды, столько же выводил.
6 января обратились к эндокринологу, были назначены анализы и УЗИ почек+ рекомендации по питанию. Которые я привела выше.
На данный момент ребёнок на домашнем режиме, просит кушать каждые 3 часа. 1-2 раза ночью даю молоко 2,5% остальную жидкость выпивает в виде отвара рамашки либо воды.
Всего за ночь~ 750мл.
Всего за сутки пьёт 2 литра.