Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 19.11.2009, 09:03
Аватар для vladbrand
vladbrand vladbrand вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Киев
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
vladbrand этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемые доктора, мне так и не удалось получить анализы ребенка на руки из-за карантина, все время находились какие-то "отмазки". Но уже, ттт, все хорошо и жену с ребенком сегодня выписывают, так что в ближайшее время выложу все анализы.

Но на данный момент мой вопрос заключается в другом. Вчера вечером у меня появилась боль в желудке. Вечером приехал домой, померял температуру - 37,4, начало сильно морозить, 1 раз была рвота и 2 раза жидкий стул. Больше никаких симптомов нет, ни ринита, ни кашля и горло не болит, поэтому ОРВИ и грипп я исключил сам, и, я так понимаю у меня отравление/кишечная вирусная инфекция? Исходя из это просто начал много пить простой воды и сделал себе раствор регидрона - пил после рвоты и жидкого стула. Ближе к полуночи снова померял температуру - 36,7.
Проснулся сегодня утром, желудок уже не болит, не морозит, меряю температуру - 37,9. Собственно вопрос: могу ли ехать за ребенком или попросить друзей, в смысле кишечная инфекция передается? Если нужно, то одену респиратор!

От моего пробуждения прошло 1,5 часа - на данный момент температура 36,8.

P.S. Просто с одной стороны безумно хочу сам забрать жену с сыном, а с другой боюсь заразить ребенка.

Спасибо!

С уважением,
Владислав
Ответить с цитированием