Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 31.03.2008, 21:49
golovasadovaya golovasadovaya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: USA
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
golovasadovaya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
понятно, спасибо..
Проблема еще в том, что с четверга по вторник совсем много времени проходит, он опять привыкает быть дома весь день.. Я бы хотела, чтобы каждый день по полдня, но такого нет.. Или два-три раза в неделю на полный день, или же полная неделя..
И еще..Издержки американской системы.. Мой ребенок просто к такому не привыкший.. В садике они весь день ходят в той же обуви, что и на улице. И обязательно в носках. Даже летом в жару. И спят (это вообще умом не понять) в той же одежде, что и ходят (брюках, майках) и обуви (!!!), в которой ходят и на улице и в садике...Ну вы представляете? На простыне, под одеялом и в уличных кроссовках Причем, спят не в кроватях, а на тонких матрасиках на полу. Все это делается в целях безопасности, так абсолютно во всех садиках.. Бог с ними с матрасами, но спать в туфлях и носках ему совсем не комфортно, он носки вообще не переваривает, потому что ножки потеют, дома он всегда босиком бегает..
Не знаю, конечно, может, он и привыкнет (к чему только не привыкают люди), но на данной этапе это добавляет ему дискомфорта к новой, англоязычной среде без родителей..
Ответить с цитированием