Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 11.01.2008, 20:51
Аватар для Mara___dok
Mara___dok Mara___dok вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 397 раз(а) за 393 сообщений
Mara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
В свое время я предлагал ТРОИМ более-менее стоящим педиатрам стать нашим домашним педиатром. Я предлагал ещемесячную "зарплату" в размере половины их зарплаты на работе только за то чтобы они 1-2 раза в неделю просто заходили к нам домой (это им по дороге) послушать и посмотреть наших детей. Плюс оплата за каждый экстренный вызов (чтобы не "скорую помощь" вызывать, а их). И что вы думаете? Все они отказались!
Игорь, возвращаемся к вопросу о менталитете населения. Что значит 1-2 раза в неделю заходить к вам домой и смотреть/слушать ваших детей? И смотреть их тогда когда они заболеют. Это то, что называется домашний врач. Еще раз повторюсь такого рода услуга стоит очень дорого.
Кстати, меня всегда умиляло, когда встреченные на улице родители говорят,а вы к нам не зайдете нашего ребеночка глянуть. Он вроде и не болеет,но какой-то кислый. Вам же все равно по дороге. Ага, просто хожу - гуляю.
Вы, уважаемый Игорь, не имеете даже приблизительного представления, что означает с вашей точки зрения - пустяк , посмотреть ребенка. Пусть я получаю маленькую зарплату, но это мои личные отношения с государством. А совать мне в карман - 10О рублей я никому не позволю !
Разве что уж за подъем на 5 этаж без лифта, а уж никак ни за мою работу. Лучше ничего не платить доктору, чем делать то, что вы предложили, и считали себя правым.
Половина моей зарплаты - это 1о тысяч. Вы в состоянии их платить за патронажи, и за каждый визит к больному ребенку еще 1000 ?
Посчитайте, подумайте и вы поймете, что это не реально, да и врача напугаете таким предложением еще больше.