Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 12.09.2006, 15:02
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый skills,

Вы и Петр Савченко - это не один и тот же человек - я ручаюсь за это!
Но далее...
Мы, конечно, верим людям.
И у меня нет никакого сомнения, что Вы узнали о Петре Савченко только на нашем форуме (да-да по совету коллеги-фармацевта, доктора наук, профессора). И прочитали, и очень заинтерсовались, и уверовали (ну, почти уверовали...). И призываете нас к вниманию и пониманию... Да мы очень доверчивы...

И даже поверим в то, что [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] написана не Вами. Только скажите "это не я" и мы сразу Вам поверим.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко