Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.10.2000, 03:12
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Лика ----- Ирина, я думаю, что Вам попался просто не очень какое бы слово подобрать, что бы не очень грубо прозвучало...умный врач. Я не понимаю,как на такую серьезную тему можно отшутиться. У меня в результате внематочной беременности удалена одна труба я конечно понимаю, что труба это не матка,но все же. Первое, что мне сказала врач,когда я пришла в себя после наркоза: Не вздумай говорить мужу,что трубу тебе удалили. Если потребуется соответствующая выписка для мужа-не проблема. Хотя мужа моего после 8 лет мытарств по клиникам по поводу бесплодия моего бесплодияне удивить уже ничем,никакими диагнозами,никакими процедурами и вообще ему надо поставить памятник за его терпение,за его тактичность и за поддержку. Но даже он после вопроса о самочуствии,второй вопрос задал по поводу того,оставили мне трубу или нет. И я увидела и почуствовала, что это волнует его даже не в плане рождения ребенка, а это было что-то другое. Нет,я уверена, что его отношение бы ко мне не изменилось,он бы меня не бросил,не относился бы как к ущербной, но что-то его волновало. И я,не испытывая никаких угрызений совести,как говорится на чистом глазу сказала, что все на месте. Я не знаю, я не врач, поэтому не могу сказать,как повлияет удаление матки на Вашу интимную жизнь хотя,подозреваю,что никак,в моем понимании матка это ,грубо говоря, мешок для вынашивания ребенка, но не буду рассуждать на эту тему,т.к. не имею никаких знаний по этому поводу, единственное,что хочу Вам посоветовать,так это не вгонять себя зарание ни в какие комплексы иначе действительно будете иметь проблемы в интимной сфере,сходите к врачу и не смущаясь задайте все интересующие Вас вопросы,обязательно сходите! Иначе будете думать об этом до пенсии и не дадите жизни ни мужу,ни себе,а проблема на самом деле окажется равна нулю. Удачи Вам.