Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.08.2016, 10:38
Nattaly Nattaly вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Пермь
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 26
Nattaly *
Непереносимость БКМ

Здравствуйте, уважаемые консультанты РМС.
Ребёнку 8 месяцев. Девочка. Родилась естественным путем в 40 недель. Вес 4100, рост 51
Прибавки хорошие( точнее сейчас не скажу), не смотря на обильные срыгивания первые 4 месяца и жидкий стул до сих пор. Сейчас вес около 10 кг.
Ребёнок на Гв.
Я подозреваю у ребенка непереносимость БКМ. Не употребляю молочное и кисло - молочное с 2,5 месяцев ребёнка. Были погрешности. Дело в том, что в стуле периодически появляется прожилки крови. В последнее время все больше.
Не смотря на то,что я строго придерживаюсь диеты. Стул иногда очень водянистый, кислый, со слизью.
Поэтому с прикормом у нас затруднения. Всё, что она пробует,к тому же, совсем не переваривается, так же и выходит.
В связи с этим у меня вопросы :
1. Что кроме диеты мне необходимо предпринять в данном случае. Я почему-то сейчас засомневалась в зависимости от молока. Я его не употребляю, а количество крови увеличивается. А потом также внезапно пропадает. Может глютен?
2. Как в нашем случае вводить прикорм? Начинать с каш? Промышленным детским кашам я что-то не доверяю. Да и дети мои их плохо ели.
3. Как быть с перевариваемостью. Ждать? Просто не дозрел ребёнок?
4. Ещё у ребенка мозоли на руках, кожа облазит. В какую сторону копать? Что предпринять?
Спасибо за внимание.

С уважением, Наталия
Ответить с цитированием