Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.08.2011, 20:51
Аватар для oldangio
oldangio oldangio вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 28.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 75 раз(а) за 70 сообщений
oldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mizin1 Посмотреть сообщение
Спасибо за ваши оценки. Я посмотрел СанПиН 2.1.3.1375-03 (2003 г). Кажется, он не совсем по теме.
Папку с этими документами мне делать, если честно, немного лень. Я когда находил каждый из этих документов, то выписывал только нужную для себя информацию. Я не копировал документы целиком, и не копировал ссылки на них. Найти все эти документы в сети любому интересующемуся не составит труда по названиям. Кроме того, который еще в проекте. Он кстати для нас самый интересный. У меня есть несколько страниц из него, где расписан алгоритм расчета ЭЭД при наших процедурах. Смущает только, что документ от 2007 года. Если интересно, могу выложить.
Очень плохо д-р Мизин, не заботитесь Вы о коллегах. Кстати, Вам самим через определенное время причем срочно понадобится что-то еще дополнительно из этих документов и Вы опять будете их искать, выписывать и пр. Типичная лень - проще всего раз уж нашли скопировали в отдельную папку все разом, потом поверьте пригодится и ВАМ да и нам то же
Ответить с цитированием