Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 05.02.2014, 07:23
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
DrPKH, если Вы это ко мне, то чуть-чуть припозднились: сообщение, содержащее указанный препарат, было написано уже больше года назад. За столь долгий срок многое может измениться.
Сойдёмся на том, корнерегель- отличный любрикант.
Тогда (больше года назад) подсмысл был следующим: корнерегель такой же стимулятор регенерации роговичного эпителия, как и любой другой любрикант без заявленных фирмой-производителем репаративных свойств. Но я ничего против корнерегеля не имею, сам иногда назначаю.
Если Вы хотите восхвалять его заявленные репаративные, дедистрофические и противовоспалительные свойства, то я внимательно буду Вас слушать. Может за последнее время появились какие-то масштабные качественные исследования...
Ответить с цитированием