Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 05.04.2008, 22:07
Rudnyuk Rudnyuk вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Город: Томилино
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Rudnyuk этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ну что вы думаете Полина порадовала она нас немножко и решила, что хватит вроде не перебарщивали, стали даже реже сажать, пропуская один пис в штаны...вот так вот ну ничего, решили недельку перерывчик сделать, потом еще разок предложить, правильно?
И еще такой вопросик назрел, мы избаловали дочку???????? Такие вот ситуации: Соня упала, сильно ударилась, плачет, конечно же я ее беру на ручки и пытаюсь отвлечь, теперь оан может шлепнуться на попу и потом завалиться слегка на бок, т.е не больно совсем, ничем не ударилась в общем, но она начинает так же заливаться в захлеб, или ползла сегодня запуталась в ногах, клюнула слегка нососм и опять ор, истерика до кашля...что это, желание чтоб ее пожалели или что?
И еще...недавно стала реветь белугою, если у нее что-то забрать, например сегодня тянула сильно за занавеску, я побоялась, что свалит на себя карниз и отодвинула ее к другой игрушке, она заревела, но мне удалось привлечь ее внимание приехавшим дедушкой, а было такое, что я дала ей поиграться коробочку из под чая, она игралась, сосала ее и размягчила картон, стали во рту куски появляться, я забрала и вместо нее дала другую игрушку, но Сонечка опять взахлеб и ничем не могли с мужем успокоить...пришлось обрезать мокрые концы и снова дать
Ответить с цитированием