Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 14.10.2017, 00:21
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dimonn Посмотреть сообщение
Здравствуйте,принимаю по половинке,давление выше 130 не поднималось.меня смущает такое давление,как сейчас, 122/65 пульс 50,я начал замечать,что он всегда почти такой перед сном,это в полном покое.днем пульс 55-65.вообще,как-то странно ведёт себе пульс,я могу быстро идти пешком и он не поднимается выше 80,раньше я залезу на тренажёр и уже 120
регулярные занятия физической активностью снижают ЧСС. Все нормально. Возможно, удастся отменить антигипертензивную терапию при поддержании здорового образа жизни
__________________
С уважением
Ответить с цитированием