Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 29.01.2018, 11:18
Аватар для AnnaMur89
AnnaMur89 AnnaMur89 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.07.2014
Город: Чебоксары (Чувашия)
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 74
AnnaMur89 *
ЭНМГ 2016: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
2017 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] .[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Осмотр невролога: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Еще 1 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Осмотр эпилептолога [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
и еще 1 Осмотр эпилептолога [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Выписка после 2 ГСП почему-то я не помню кто оказывал первую помощь, скорую которую вызвали, как вообще выглядели врачи которые меня осматривали, медсестру ставящую катетер т.е. в памяти осталось только 3 часа ночи следующий дня когда я проснулась в больнhнице с катетером на кисти и синяками на обоих руках после попадания р-ров под кожу в окружении моей мамы[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] я работаю в БСМП и часто прохожу через ПДО где я лежала... Но все равно никто из персонала так и не вспомнился...
ЭЭГ между приступами на фоне амитриптилина 75 мг. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] после него начали терапию вальпарином постепенно отменяя амитриптилин но 2 приступ все равно произошел ... Первый ГСП на 150 мг амитриптилина Второй на вальпарине и амитриптилине.
ЭЭГ до приступов [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Пока продолжаю наедятся что эпилептолог поторопилась с диагнозом...
выписки психиатра: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием