Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.01.2009, 17:52
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AHHA Посмотреть сообщение
Я прохожу сейчас интернатуру по АиР. По новому приказу 553 с 2008 года можно проходить интернатуру. Я тоже хотела пойти в ординатуру после окончания, а мне приказ в лоб ткнули и сказали, утрирую конечно, мол, вали к себе домой и проходи там интернатуру. Естественно я волновалась, дадут ли мне сертификат после интернатуры. В общем, всё дадут. Скоро на днях полугодовой экзамен, выездная коммисия приедет, экзаменовать будут. Летом экзамен на сертификат. так что вот такие дела. Узнавай у себя в отделе интернатуры и ординатуры в ВУЗе.
Приказ 553 уже не только не новый, но и отменен. По действующему приказу №112н от 11.03.2008г. специальность "анестезиология и реаниматология" - основная специальность.
Цитата:
1. Подготовка специалистов по основным специальностям проводится через обучение в интернатуре и (или) ординатуре, за исключением основной специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)", подготовка по которой осуществляется через обучение в ординатуре.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием