Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.05.2015, 09:00
poppet poppet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.11.2011
Город: москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 9
poppet *
Добрый день, уважаемая MrsPetson!
Я Вам написала в личку. Есть ли аозможность личной консультации с Вами? Хотелось бы попасть к Вам на прием. А то с каждым приемом у своего воача становится все сложнее и сложнее.
Пока спрошу здесь.
Сейчас срок 16 недель.
Из-за првышения Д димера (511) и хзф (21) и рфмк (14), назначили уколы фраксипарина. Но благодаря форуму, понимаю, что вполне могу отказаться от этих уколов, поэтому ничего колоть не начала.
Хотя врач написала мне, что у меня врожденная тромбофилия(гетерозигота pai-I). Я сдавала эти полиморфизмы после второго выкидыша. Остальных отклонений в полимофизмпх генов системы гемостаза нет. Может, я не права и надо колоть фраксипарин?
Но я помню, что во время третьей моей беременности Д димер так же был повышен и беременность прошла хорошо и роды были в срок, ребенок здоров.
Но меня беспокоит другое: у меня есть опущение стенок влагалища 1 ст, несостоятельность мышц тазового дна, стрессовый тип недержания мочи (при прыжках, но сейчас, естественно не прыгаю, и при беременности уже появилось- во время чихания или рвоты при полном мочевом пузыре).
На основании этого и еще, как написала врач ("учитывая низкое расположение головки плода (это можно при тбычном осмотре определить?? Узи я не проходила еще) несостоятельность мышц тазового дна и срок беременности") необходимо постоянное ношение бандажа, а после 22 недель установка пессария.
И еще полный физический и половой покой.
Неужели без пессария мне не выносить беременность?
Врач говорит, что и роды с опущением матки очень сложные, надо готовиться.
Пока самочувстсие хорошее, тонуса нет, но врач говорит, что у меня сложный случай и могут быть ранние поды, поэтому скоро установка пессария и сохранение....
Ответить с цитированием