Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 11.01.2013, 22:26
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dina1977 Посмотреть сообщение
Узи мозга нам сделать не удалось, но невропатолог моя тетка осмотрела, все в порядке, но сохраняется небольшое косоглазие. Меня на данный момент волнует набор веса, за месяц набрала дочька 1200, педиатр говорит, что это много,что я перекармливаю ребенка и что модное кормление по требованию это плохо, надо выдерживать хотя бы 2 часа, с перекормом я согласна, ребенок у груди сутками, спит тоже с ней. А сегодня я опять взвесила ребенка, ей сегодня 1 месяц и 4 дня и вес опять прибавляется, 4800 кг при рождении 3350, те за 4 дня она набрала250 г. Нормально ли это? Может стоит ограничить в кормлении?
Все нормально.

На фото - все те же младенческие угри, они обычно проходят ближе к 2 месяцам. Возможно, есть и себорейный дерматит.
Ответить с цитированием