Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 22.05.2011, 22:07
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mariko1 Посмотреть сообщение
Мне сегодня ночью снилось все по поводу моей работы в группе (события, образы), но к сожалению. они пока спрятались... не помню совершенно деталей. помню только что со страхом убегала от таксиста который меня преследовал (убегание + страх-посторяющийся сон, в разных вариациях)..
утром жутко болела шея, виски, голова... прошло лишь после обеда. связываю это с происходившим во сне. помогло мне вынужденное дремание в обед с разжевыванием актуальных чувств и игрой с маленькой девочкой..
Марико, Вы что-то хотите от нас в связи с этим?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна