Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.12.2005, 17:50
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,100
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kkira
Существует точка зрения, что реакция Манту может спровоцировать сильнейшую аллергическую реакцию в организме...
Хотелось бы, все-таки выслушать точку зрения докторов на эту тему и получить ответ на главный вопрос: "Подвергать детей этим пробам или не стоит". Заранее благодарю за ответ от большого числа мам из Санкт-Петербурга
Я, мама уже 18-ти летнего ребенка из Петербурга:подвергала, подвергаю и буду подвергать! У меня в институте на флюорографии почти ежегодно выявляются сотрудники с туберкулезом! Не бомжи, а научные работники с высшим образованием! Что страшнее - аллергическая реакция или туберкулез?
Ответить с цитированием