Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 24.04.2018, 10:35
Gestia Gestia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Город: провинциальный
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Gestia *
Добрый день, уважаемые специалисты.
В течение лета боли в т\б суставах уменьшились, поэтому я не стала искать нейрохрурга или нейроортопеда.
Сейчас вот все вернулось, особенно боли в крестце, вернулись боли примерно тогда, когда у меня началась беременность. Я была у главного ревматолога города, она меня направила на узи тазобедренных суставов. В правом- воспаление. Опять неясного происхождения. На момент обращения беспокоили боли в правом тазобедренном суставе или спереди, или в районе седалищного бугра. Сейчас болит область справой стороны крестца и копчика, особенно, когда долго на ногах, а так же больно нажимать на ту область. Врач направила сдать кровь на кальций и витамин Д, а потом на прием. Подскажите, насколько это вообще нужно?
И еще вопрос- на каком-либо сроке беременности можно ли делать МРТ? Хочется сделать, чтоб увидеть, что у меня там с крестцом, потому как нахожусь в постоянных переживаниях по поводу этого.
И третий вопрос- как-то можно ли сейчас облегчить боль? Потому как она нарастает, временами кажется, что я не смогу встать с дивана или пола. Боль особенно ощущается, когда какое-то время лежишь на спине на полу, а потом начинаешь подниматься.
Ответить с цитированием