Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 18.05.2017, 13:02
alex2006mobile alex2006mobile на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gestia Посмотреть сообщение
Из исследований позвоночника только рентген пояснично- крестцовой области,фото которого я прикрепляла.
Может быть, после осмотра что-то еще посчитают целесообразным.

Цитата:
Сообщение от Gestia Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста,какие ещё исследования нужны,и что исключить нужно?
Нейрохирургу или нейроортопеду показаться.

Пока не складывается впечатление о чем-то одном. Что-то было обусловлено перегрузкой, что-то, может, какими-то проблемами с межпозвонковыми дисками.
Что не получается с работой, отдыхом, бытом из-за этих болезненных проявлений? Сколько времени провели на больничном из-за этой проблемы за последний год?


Цитата:
Сообщение от Gestia Посмотреть сообщение
Так же у оатеопата была,
К шарлатанам нет смысла в любом случае.

Цитата:
Сообщение от Gestia Посмотреть сообщение
Ещё я у него на лечении была,не знаю,могло ли это привести к ухудшению.
Когда и по поводу чего "лечение"? И в чем оно состояло?
Ответить с цитированием