Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 18.12.2010, 21:02
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прогресс на лицо. Хорошо, что мальчик ест сам.
Речь возникла из необходимости общения. Старайтесь создавать ситуацию, когде ребенок хочет говорить. Поддерживайте любые попытки общения.
По поводу желания ходить голым ничего сказать не могу. Возможно привычка, но в сочетании с таким поведением, вызывает желание узнать мнение психолога
Цитата:
На улице висит на мне и не слазит,кричит,если иду не туда,куда он хочет,обьяснять бесполезно, правда кричит не долго и быстро успокаивается,если меняю маршрут,но все же он и кричит и бьет меня и за волосы дергает и щипает за лицо и терпеть это довольно сложно.
З.Ы. Прошу вас звать меня по имени отчеству именно так, как написано в моей подписи
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]