Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 11.09.2009, 11:40
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
волосы оч жирные,как и кожа((просто сейчас их стало выпадать больше вроде бы......может все нервы виноваты....а когдауже стоит задуматься в норме ли волосы выпадают????
- да, "нервы" могут вносить свою лепту как в прямом, так и в переносном смысле(тревога, страхи и т.д.), можно тесты глянуть:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
- в сутки в норме выпадает от 50 до 150-можно посчитать несколько раз, чтоб сравнить
- если есть проявления себореи-можно мыть столько, сколько необходимо
у меня уже начинается мания(((сейчас брила пд мышками и порезала кожу под одной,бритвой пользуюсь только я,перед этим я ее подержала в водке и помыла,ранки помазала метроиглом,а потом еще и духами прижгла.Возможно ли заражение какое-нибудь??
- все возможно конечно, только не всегда "гипербдение"-гарантия, что все будет ОК, а вот психоэмоционально может приносить значительный дискомфорт и проблемы
Ответить с цитированием