Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 31.08.2011, 17:52
Аватар для arishkasky
arishkasky arishkasky вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: иваново
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 14
arishkasky *
Спасибо, что отетили так быстро.
1. Под крестец подкладывала и 1 памперс и 2, но ножки ребенка не интересуют, носки яркие тоже .
2.В позе сидя в "седле" может выпрямить руку и взять игрушку, сама не сидит никак , опору на руки тоже не делает.
3. Сегодня попробовали присаживать и раскачивать при этом под углом, через 15 покачиваний голову вообще перестала тянуть.
4.Повороты пробовала как вы ранее описывали в темах, однако игрушка не интересуется я ножку поворачиваю и только от моих усилий зависит переворот , сама попыток не делает, если я переверну одна рука остается под корпусом, пробовала как вы псали потянуть за ножку но рука все равно не вытаскивается( она не старается даже какие то усилия приложить).
6. Валик под грудь подкладывала , да игрушку так берет, но все лежание на животе роисходит минуты 3 не больше, дальше рев начинается.
9. Пробовала облегченные четвереньки не получается у меня, руки при этом у нее сжаты в кулачки.
10. Поза "в седле".Сажусь по-турецки ее сажаю , она сидит нормально секунд 30 иногда откидывается головой мне на живот, руками при этом и не пытается держаться , так что получается качается в бока.

Еще добавлю, когда держу ее за ручки и мы стоим опора хорошая но пальчики поджаты. Раньше могла стоять минуту держась за диван, сейчас часто ножки поджимать стала( но это недавно возможно это действие пантогами , мы его как раз принимаем последние 10 дней).Из звуков можно услышать только ааааааа , его может долго тянуть , еще что -то типа агу. Когда знимаемся на мяче всегда смеется в голос до икоты, также смеется когда играем " по кочкам" и если я говорю "ладушки" сама в них не играет .
Ответить с цитированием