Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.12.2017, 09:20
TukiLuki TukiLuki вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Саратов
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
TukiLuki *
Наталья Григорьевна, конечно, меня никто не заставляет... Но, когда врач, пользующийся авторитетом в городе, говорит, что надо лечить, иначе неправильно сформируется сустав, что грозит не только хромотой, но и инвалидностью, то нет просто мОчи сидеть без дела... Причем врач, который уже на пенсии, прсто принимает два раза в неделю в платной клинике, а если ее вызвать на дом, то даже денег не хочет брать, т.е. не за показатели работает... Поясните, пожалуйста, электрофорез вреден или просто неэффективен? Очень тяжело морально, когда мнения врачей делится на два диаметрально противоположных... Я сейчас и так себя корю, что "повелась" на запугивания и сделала рентген без защиты гонад, а на снимке виден скос крыши сустава, и теперь вообще уже не знаю, кого слушать, т.к. никто здесь не может обосновать или дать ссылку на материалы, где написано, что это лечить не нужно... Ведь врачи очные говорят, что с возрастом происходит окостенение сустава, и пока он "мягкий" нужно исправить... Или это не так? Где можно почитать современные исследования на эту тему, по этому вопросу?
Ответить с цитированием