Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.06.2022, 18:06
alena_3377 alena_3377 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2022
Город: Калининград
Сообщений: 3
alena_3377 *
Эхинокок печени и селезенки

Добрый день! у меня заражение паразитами выявлено три года назад. были лямблии. анизакиды. глисты. долго лечилась. толку нет. все болит невозможно. боли в правом подреберье и слева. видимо где селезенка. но справа сильнее болит. недавно выявили еще и эхинокок по анализу крови и кт и мрт показало на печени мелкие кисты и на селезенке. размеры до 1 см. Только недавно смогла попасть к паразитологу. назначил 3 курса немозола по схеме 28/14. каждый перерыв сдаю анализы. кровь общий и биохимия норма. а вот на эхинокок до лечения был 2.97 далее после первого курса повысился 3.43. после второго курса 2.69 эозинофилы 1 Но мне легче не становится. так и болит. я уже устала от этой боли. помогите пожалуйста. спасите. мне 50 лет. я жить хочу. но пока одни мучения - слабость. вялость. постоянно спать хочется. быстро утомляюсь. Доктора дорогие. чем можете помочь???? буду очень признательна и благодарна! таких мучений никому не пожелаю. уже в голове мысли такие. что страшно становится. как вообще можно избавиться от этих паразитов
Ответить с цитированием