Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.12.2006, 07:26
*Катёнка* *Катёнка* вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 12
*Катёнка* *
Фурункулез?!?

Здравствуйте, у моего ребенка месяц наза на бороде вылезли несколько прыщиков. один из которых перерос в фурункул - чири (он вскрылся, вышел гной и стержень). Тогда, не смотря на мои рассказы о том что вышел стержень, врачи сказали что это не чири и поставили диагноз ПИОДЕРМИЯ, а что это такое не объяснили. Нам назначили пить макропен. Мы пропили курс и все прошло за неделю.
Ребенок пошел в садик и через 2 недели мы заболели ОРВИ, и на 2 сутки ОРВИ на животике вылезли опять прыщи. ОРВИ у нас перертекло в ангину пропили еще антибиотики. Ангина прошла а фурункулы нет! Пили в этот раз флемоксин. Прыщи не проходят а лезут еще и еще, но с меньшей интенсивностью....... за последнюю неделю вылезло 2 новых, один на пояснице, а второй на жживоте ...... нам поставили диагноз фрункулез и НЕ назначили больше ни какого лечения. Сказали что надо смотреть имунку и все. А иммунолог говорит что нам не надо сейчас сдавать иммунограмму, т.к. мы пили антибиотики и она не будет достоверной!!!!!!! Подскажите что мне делать. Ребенка очень беспокоят фурункулы!!!!! Чем лечить, какие обследования?????
Ответить с цитированием