Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 30.12.2015, 20:32
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, LiliRose!
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Я понимала, что собираюсь совершить ужасный поступок. Боялась, что Вы пристыдите меня, осудите.
У меня почему-то возникло ощущение, что в этих опасениях Вы отвели мне не совсем мою роль. Я чувствую себя на месте некоей моральной инстанции, условно говоря, Вашей Совести. Скажите пожалуйста, как Вы сама относитесь к тому, что совершилось?

Цитата:
Или вдруг попытаетесь отговорить, рассказав как прекрасно иметь детей, и что во мне уже зародилась жизнь и я не в праве её лишать. И, совершив этот поступок, я всю жизнь буду чувствовать угрызения совести. Вот этого я боялась..
В Вашей картинке у той фигуры, которую Вы представили, ей отводилась очень весомая роль в принятии решения. Разве у меня-реальной есть право решать за Вас, как Вы поступите со своим зачатием?

Что Вы сейчас думаете об этом и чувствуете?
Ответить с цитированием