Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 07.06.2016, 15:02
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anita79 Посмотреть сообщение
Ира, мне кажется, ты зря так говоришь. Когда человек себя приукрашивает, через какое-то вреия это становится заметно. От тебя нет совсем такого ощущения. И у меня тоже совсем нет впечатления сирости и убогости, наоборот я бы отметила ум, целеустремленность, активную позицию. Мне очень интересно и общение с тобой, и просто тебя читать.
Аня
Спасибо, Янди, за комплименты, мне очень и очень приятно!

Цитата:
Ирина, я тебя здесь увидела одинокой...с внутренней болью...как бы тоской по близкому общению что ли, не знаю как правильно написать правильно.

У меня еще были чувство доверия и благодарности, что ты "разрешила" мне подсесть к тебе и немножко разделить с тобой этот сложный момент. Мне было тепло и "живо" с тобой рядом такой настоящей. Спасибо.
Про одиночество и нехватку общения - это скорее правда. Про боль не знаю, вроде особой боли нет.
Общения у меня мало, я вообще много молчу. По телефону говорю пару минут, ну редко 15, когда долго не виделась с собеседником.
Нужно ли мне больше общения - это вопрос, на который у меня нет ответа. С одной стороны, общение дает теплые чувства (вот ты подсела и стало тепло, появилось доверие, благодарность). Но с другой стороны есть что-то незримое, что в большинстве случаев не дает мне приблизиться и подсесть так, чтобы общение было теплым. Вот такой внутренний протест к общению и стремление к одиночеству.
Возможно, поэтому я так противопоставляю себя и окружение (это я о метафоре). Но зачем точно сказать не могу.