Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 16.09.2014, 15:28
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mmarisa Посмотреть сообщение
Получается что не все равно.
Изначально я была настроена с ней "дружить", а вот дружбы не получилось...
Ваши ожидания не оправдались? Вы хотели, чтобы свекровь была другом, а она ведет себя совсем не как друг.
Что ее "недружественность" делает с Вами?
Цитата:
Но я не морю ее голодом.
Мария, я Вам верю. У меня нет оснований считать, что Вы не хотите делиться едой со свекровью.
Цитата:
И хотя у меня бурлят в душе эмоции. Я вида не подаю. Может это конечно видно, но я стараюсь.
Что это за эмоции?
Цитата:
Я просто не понимаю почему и зачем она так со мной поступает?
Что даст Вам понимание мотивов ее поступков?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием